Суббота, 23.06.2018
Главная » 2015 » Июнь » 17
Вас интересует фабрика мебели в Киеве? Тогда фабрика мебели в Киеве есть на специальном сайте в интернете. В итоге фабрика мебели будет лучшим вариантом.
Способ контроля работы вакуумной печи использовался для определения момента введения в печь дополнительных высокореакционных материалов. Добавки не должны вводиться до тех пор, пока азот и кислород находятся в атмосфере печи. Даже если точно не известна возможная скорость натекания, предварительное ее установление способствует получению металла с однородными свойствами. Пока трудно сказать, какая из сторон вакуумного процесса должна подвергаться более строгому контролю. Известно, что скорости натекания и давления в печи уменьшаются с каждой последующей плавкой при непрерывной работе печи. Это сопровождается, например, восстановлением окисных включений в подшипниковой стали, что можно наблюдать при помощи микроскопа.
Просмотров: 433 | Добавил: piligrim | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

Вопрос о необходимости достижения глубокого вакуума порядка нескольких микронов в процессе плавки в индукционных печах неоднократно обсуждался. С точки зрения экономичности процесса глубокий вакуум имеет серьезное значение. Но получение весьма низких давлений значительно удорожает процесс, поскольку возрастают расходы на вакуумные насосы и увеличивается продолжительность плавки. С теоретической же точки зрения низкие давления необходимы для полноты протекания химических реакций, и поэтому развитие вакуумной техники шло по линии создания машин для получения более глубокого вакуума.
Вас интересует сервисный центр в Минске по ремонту компьютеров? Тогда ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске Вы можете найти на специальном сайте в интернете.
Просмотров: 451 | Добавил: piligrim | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

Помимо влияния на устойчивость горения дуги, наличие паров металла в зоне дуги содействует повышению эффективности процесса дуговой плавки вследствие взаимодействия этих паров с кислородом, азотом и другими газами в дуге. При столкновении металлических ионов и пара с частицами газа образуются окислы, нитриды и т. д., которые впоследствии конденсируются на холодной стенке тигля. Эти конденсированные частички затрудняют передачу тепла от слитка к водоохлаждаемому кристаллизатору, что снижает расходы электроэнергии и улучшает поверхность слитка. Интересно отметить, что этот принцип связывания газов очень эффективно используется в испарительно-ионных насосах.
Вы ищите sklep internetowy, где продается надежная обувь? Тогда найти надежную обувь можно на специальном сайте в интернете.
Просмотров: 423 | Добавил: piligrim | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)