Среда, 21.11.2018
Главная » 2016 » Январь » 22
Один из наиболее разработанных разделов теории оптимального приема посвящен дискретным системам информации и, в частности, синхронным дискретным системам. Синхронность состоит в том, что смена дискретных состояний происходит в определенные моменты времени, разделенные равными интервалами. Требования к точности приема и воспроизведения информации особенно высоки в системах передачи данных, т. е. в системах, в которых принципиально должны передаваться именно дискретные сигналы. Эти сигналы при искажении их помехами легче других допускают восстановление их формы. Кроме того, помехоустойчивость в этом случае может быть повышена таким эффективным методом, как помехозащитное кодирование. Преимущества дискретных систем реализуются наиболее полно при приеме двоичных сигналов.
Вы ищите информацию про best wireless gaming mouse? Тогда всю необходимую информацию про best wireless gaming mouse Вы може ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: piligrim | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

Вы хотите купить детские коляски по приемлемой цене? Тогда вот эти детские коляски Вы можете купить по приемлемой цене. Там Вы можете найти различные детские коляски.
Конструктивное оформление блока сооружения производится при рабочем проектировании. Оно должно быть согласовано по монтажу и предопределять наибольшую механизацию сборно-сварочных работ, содержать в необходимых случаях специальные или инвентарные приспособления для сборки, кантовки, строповки при подъеме на монтаже, выверки и закрепления конструкций в проектном положении. Подъем и установка элементов, узлов и блоков в проектное положение является одной из наиболее ответственных операций монтажа, осуществляемой с помощью современных мощных подъемно-транспортных механизмов.
Просмотров: 286 | Добавил: piligrim | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)