Пятница, 25.05.2018
Главная » Архив материалов
При увеличении отношения сигнал/шум, как асимметрия, так и эксцесс уменьшаются, асимметрия несколько медленнее, чем эксцесс. Уменьшение этих коэффициентов свидетельствует о приближении распределения смеси сигнала с шумом к нормальному закону при увеличении весового множителя и при возрастании отношения сигнал/шум. Последнее объясняется тем, что по мере увеличения отношения сигнал/шум распределение смеси сигнала с шумом на входе рециркулятора существенно изменяется от экспоненциального при q = 0 до закона, близкого к нормальному при большом q. Однако распределение выходного напряжения можно только приближенно считать нормальным. Возникает вопрос о том, как воспользоваться определенными выше кумулянтами напряжения на выходе некогерентного накопителя для приближенного, но достаточно точного расчета закона распределения этого напряжения.
Бушлат для кадета сейчас можно приобрести в интернет магазин ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: piligrim | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Ищите информацию про школу танцев Павлова в Киеве? Тогда вот адрес сайта в интернете, где доступна вся необходимая информация про данную школу танцев. В итоге Вы будете довольны полученными данными и сможете записаться на обучение латиноамериканскими танцами.
Просмотров: 27 | Добавил: piligrim | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)

Если у Вас отсутствует возможность одолжить денежные средства у знакомых, то стоит обратиться в соответствующую организацию. Используя услугу срочный займ без проверок, можно эффективно решить вопрос с быстрым получением средств на самые разнообразные нужды. Для этого необходимо оформить соответствующую заявку в онлайн режиме, а спустя 30 минут будет ответ от кредитора про выбранное решение.
Просмотров: 50 | Добавил: piligrim | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 57 | Добавил: piligrim | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Сейчас натяжные потолки в брянске можно заказать на официальном сайте компании «BRANIX» в интернете. В компании работают квалифицированные специалисты, которые готовы создать безупречный ремонт и провести отличную отделку.
Просмотров: 69 | Добавил: piligrim | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Хотите в коттедже иметь систему видеонаблюдения? Тогда смотри на сайте всю необходимую информацию в интернете. Специалисты компании 8glaz эффективно выполнят монтажные работы в необходимое время.
Просмотров: 48 | Добавил: piligrim | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Сейчас переходите на «Киндер боти» для приобретения детской летней обуви. Для участия в подвижных и веселых играх можно выбирать вариант спортивных моделей, а для городских прогулок и походов отлично подойдут сандалии.
Просмотров: 38 | Добавил: piligrim | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Выбирая двери из экошпона здесь, клиент по достоинству оценит имеющиеся в данном материале преимущества. Достаточно отметить про долговечность этого полотна и его вид, напоминающий натуральное дерево.
Просмотров: 46 | Добавил: piligrim | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Телевизор Sony KDL-32WD60332 отличается возможностью по просмотру видеозаписей с достаточно высокой четкостью. Здесь клиенты могут приобрести данных телевизор по приемлемой цене. Его преимуществом является сглаживание скаженных динамических сцен при помощи функции «Motionflow XR». В интернет магазине «ТехноГоризонт» https://www.tehnogorizont.com при покупке данного телевизора предоставляет скидка.
Просмотров: 68 | Добавил: piligrim | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

Интересуют надежные устройства противоскольжения? Тогда здесь http://auto-jet.ru/product-category/ustrojstva-protivoskolzheniya/ в интернете есть специальные браслеты на колеса «Джет», которые отличаются своей дешевизной и эффективным устройством.
Просмотров: 45 | Добавил: piligrim | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »