Суббота, 21.07.2018
Главная » Архив материалов
Если на вход оптимального фильтра поступают два сигнала, перекрывающиеся во времени, но разнесенные на время больше, то они образуют выходное напряжение с двумя раздельными главными максимумами, которые и позволяют определить временное положение каждого из сигналов. Следовательно, эти сигналы система разрешает по времени (по дальности). Так как кодов Баркера при N>13 не существует, то системы с сигналами, манипулированными этими кодами, обладают ограниченными возможностями в отношении повышения разрешающей способности по дальности при сохранении той же дальности действия и увеличения дальности действия при сохранении разрешающей способности по дальности.
Вы ищите эффективные курсы защиты информации? Тогда найти эффективные курсы защиты информации Вы можете на специальном портале в интернете.
Просмотров: 147 | Добавил: piligrim | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Накрутка google plus несет в себе множество преимуществ. Заказать услугу по накрутке google plus сейчас можно на официальном сайте компании Jet-s в интернете. Делать заказы на накрутку +1 можно в режиме онлайн.
Это услуга является аналогичной накрутке лайков Вконтакте. Пользователи будут добавлять +1 к необходимой записи. Это запись будет отображаться в ленты событий у участника кругов, а также в расширенных кругах пользователя.

Преимущества подобной накрутки:
1. Улучшение скорости индексирования, что заметно влияет на позиции.
2. Привлечение дополнительного трафика с поисковой системы Гугл. Улучшение ранжирования.
3. Подчеркивание уникальности с ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: piligrim | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

При увеличении отношения сигнал/шум, как асимметрия, так и эксцесс уменьшаются, асимметрия несколько медленнее, чем эксцесс. Уменьшение этих коэффициентов свидетельствует о приближении распределения смеси сигнала с шумом к нормальному закону при увеличении весового множителя и при возрастании отношения сигнал/шум. Последнее объясняется тем, что по мере увеличения отношения сигнал/шум распределение смеси сигнала с шумом на входе рециркулятора существенно изменяется от экспоненциального при q = 0 до закона, близкого к нормальному при большом q. Однако распределение выходного напряжения можно только приближенно считать нормальным. Возникает вопрос о том, как воспользоваться определенными выше кумулянтами напряжения на выходе некогерентного накопителя для приближенного, но достаточно точного расчета закона распределения этого напряжения.
Бушлат для кадета сейчас можно приобрести в интернет магазин ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: piligrim | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Ищите информацию про школу танцев Павлова в Киеве? Тогда вот адрес сайта в интернете, где доступна вся необходимая информация про данную школу танцев. В итоге Вы будете довольны полученными данными и сможете записаться на обучение латиноамериканскими танцами.
Просмотров: 30 | Добавил: piligrim | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)

Если у Вас отсутствует возможность одолжить денежные средства у знакомых, то стоит обратиться в соответствующую организацию. Используя услугу срочный займ без проверок, можно эффективно решить вопрос с быстрым получением средств на самые разнообразные нужды. Для этого необходимо оформить соответствующую заявку в онлайн режиме, а спустя 30 минут будет ответ от кредитора про выбранное решение.
Просмотров: 52 | Добавил: piligrim | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 60 | Добавил: piligrim | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Сейчас натяжные потолки в брянске можно заказать на официальном сайте компании «BRANIX» в интернете. В компании работают квалифицированные специалисты, которые готовы создать безупречный ремонт и провести отличную отделку.
Просмотров: 72 | Добавил: piligrim | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Хотите в коттедже иметь систему видеонаблюдения? Тогда смотри на сайте всю необходимую информацию в интернете. Специалисты компании 8glaz эффективно выполнят монтажные работы в необходимое время.
Просмотров: 51 | Добавил: piligrim | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Сейчас переходите на «Киндер боти» для приобретения детской летней обуви. Для участия в подвижных и веселых играх можно выбирать вариант спортивных моделей, а для городских прогулок и походов отлично подойдут сандалии.
Просмотров: 41 | Добавил: piligrim | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Выбирая двери из экошпона здесь, клиент по достоинству оценит имеющиеся в данном материале преимущества. Достаточно отметить про долговечность этого полотна и его вид, напоминающий натуральное дерево.
Просмотров: 49 | Добавил: piligrim | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »