Воскресенье, 16.12.2018
Главная » 2016 » Июль » 6 » Детский телефон
Детский телефон
Детский телефон позволит ребенку иметь взрослую вещь. С его помощью можно слушать песни, просматривать картинки и нажимать на разные кнопки. Изучить веси виды детских телефонов Вы можете на этом сайте http://detskij-telefon.mya5.ru/ в интернете.

Детский телефон с песенками
Такое изделие позволяет проигрывать кроме звукового файла еще и сказки и обучение языку. Детский телефон с песенками имеет сенсорный дисплей. Кроме этого есть встроенный фонарик, в комплекте идут наушники. К опциям телефона относится:
- песенки;
- диско-музыка;
- детские сказки;
- изображения героев известных мультфильмов;
- звуки животных.
Есть и много других возможностей этого телефона.

Детский телефон для девочек
К самым популярным девчачьим мобильным телефонам относятся:
- раскладушка Hello Kitty;
- Flip Duos Z222 с сенсорным экраном;
- Nokia W666 Duos;
- раскладушка D600 Duos с супер тонкими параметрами.
Кроме этого можно отметить детский телефон в виде часов, который позволяет определить перемещение ребенка. Специальные системы позволяют проводить непрерывное отслеживание местоположения. Девчачьему телефону можно придать элегантность при помощи оригинального защитного чехла.
Просмотров: 85 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0