Четверг, 24.05.2018
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Кому же надо запретить усыновлять российских детей (факты и цифры)?
Кому же надо запретить усыновлять российских детей (факты и цифры)?
Оригинал взят у drnovikov в Кому же надо запретить усыновлять российских детей (факты и цифры)?Демагоги и манипуляторы от политики регулярно разыгрывают «детскую карту». Это старинная, но работающая технология манипуляции. Тема детей – слабых, беззащитных, безвинных, – закономерно вызывает сильную эмоциональную реакцию. Настолько сильную, что у рядовой жертвы пропаганды отключается способность логически мыслить и желание проверять информацию. На этом эффекте эмоционального отключения разума основаны многие техники подчинения. Геббельсу приписывают высказывание «чем масштабнее ложь, тем охотнее в нее поверят». Современные геббельсоиды используют гибель русского мальчика в США, смакуют ее, причмокивая, чтобы под таким предлогом запретить иностранные усыновления и использовать это как рычаг против закона, по которому США не хотят пускать к себе людей, заморивших в СИЗО невиновного человека. «Не хотите делать, как мы хотим? Тогда мы отключим газ / запретим импорт мяса / запретим усыновления». Давайте разберемся, к чему приведет запрет усыновлений. Предупреждаю: правда очень неприятная. Обладатели псевдопатриотических иллюзий рискуют испытать лютый баттхерт, разрыв шаблонов, расшатывание устоев, дестабилизацию стабильности, нарушение суверенитета и выпадение духовных скреп. Примерно это случилось с одним пейсателем, пиарившем на гибели ребенка свою жежешечку и вынужденным потом ее позорно закрыть. Я нашел кое-какие данные. 1. За 15 лет (с 1993 по 2008 год) граждане России усыновили 142232 детей, иностранцы усыновили 84691 ребенка. [источник] 2. За 15 лет (внизу привел поправку) в России погибли 1220 приемных детей (из них 12 убиты усыновителями), а за рубежом погиб 21 усыновленный ребенок. [источник] Теперь посчитаем. У местных усыновителей погибло 1220 / 142232 * 100% ? 0,86%. У проклятых иностранцев с загнивающего Запада погибло 21 / 84691 * 100% ? 0,025%. Теперь разделим. Если эти данные не подбросили проклятые белоленточные навальные наймиты вашингтона, то получается, что у приемного ребенка, усыновленного российскими гражданами, риск погибнуть примерно в 34 раза выше, чем у того, кого усыновят иностранцы (внизу привел поправку). Продолжим расчеты. Что было бы, если бы при таких фактах мы запретили бы усыновлять российских детей иностранцам, и отдали бы их местным усыновителям? Возьмем 84691 ребенка и применим 0,86% смертности. Получим 728 – 21 = 707 дополнительных детских трупов. Теперь посмотрим, что было бы, если бы всех этих детей усыновили бы иностранцы. Возьмем 142232 детей и применим 0,025% смертности. Вместо 1220 детских трупов было бы 36. То есть, удалось бы избежать смерти 1184 детей. Так кому надо запретить усыновления? Разумеется, если мы рассматриваем детей не как сырье для выторговывания причастным к смерти Магнитского возможности посещать Майами и Калифорнию. Продолжим издеваться над псевдопатриотами-детоненавистниками посредством применения фактов. 3. Почти все дети, возвращаемые обратно в детские дома, возвращаются из российских семей. Например, в 2008 году было возвращено 7597 детей из российских семей, и лишь 5 детей - из иностранных семей. [источник] 4. Из этого числа в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей усыновителей и опекунов в детские дома вернулись 1244 ребенка, по причине жестокого обращения – 45 детей, по инициативе приемных родителей и опекунов – 4901 ребенок. [источник] 5. в 2008 году 5,16% детей (213 из 4125), усыновлённых иностранцами, были инвалидами. Среди детей усыновлённых россиянами, только 0,29% детей (26 из 9048) оказались инвалидами. [источник] И, наконец, крайне неприятная для суверенных детоненавистников история: Жила-была в России девочка-инвалид Таня Кириллова. Родилась она без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. В 13 месяцев ее удочерили американцы и назвали Джессикой. В 12 лет Джессика Лонг завоевала три золотые медали по плаванию в Афинах, затем еще четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую в Пекине. Другая Татьяна, родом из Санкт-Петербурга, парализованная ниже поясницы, была усыновлена американцами и тоже победила в паралимпийских играх. Еще она играет в баскетбол, хоккей и метает копье, а также помогает солдатам, получившим увечия. Им повезло успеть до «асимметричного ответа» на «закон Магнитского». Их не сделали заложниками, ресурсом, посредством которого ведется политическая торговля. Что было бы с этими девочками, если бы наши псевдопатриоты, обеспокоенные невозможностью въезда в США причастных к смерти Магнитского, успели запретить иностранные усыновления уже тогда? Впрочем, интернет же находится под контролем американцев! В нем все цифры подброшены госдепом из Вашингтона! Есть другие цифры? Давайте посчитаем с ними.Поправка: данные о смертях приведены с 1991 года, что вносит ошибку в мои расчеты и может немного поменять картину. Я пересчитал так, чтобы ограничить диапазон 2006 годом, приняв, что в 1991-1992 годах была такая же картина, как в 1993. Получилось, что в США помирали 0,027%, у нас — 0,81%. Это в 30 раз выше.
Просмотров: 108 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0